Skip to Content Skip to Navigation
Rufen Sie uns an: 06026-97 345 345

Unterstützung anrufen


Montag bis Freitag von 08.00 – 18.00 Uhr

* Bitte beachten Sie: Festnetzgespräche werden zum Ortstarif abgerechnet. Anrufe von Mobiltelefonen können variieren. Bitte erkundigen Sie sich bei Ihrem Anbieter nach den genauen Gesprächsgebühren.

Preise exkl. USt.

Preise inkl. / exkl. USt.


Sie können wählen, ob Sie die Preise inklusive oder exklusive Umsatzsteuer auf unserer Website sehen möchten

Place an order today to unlock your cashback from our partner! (per their T&Cs)

Süßigkeiten & Snacks

(125)

Lust auf etwas Süßes? Auch an einem stressigen Arbeitstag, sollte man sich die Zeit nehmen, um etwas zu naschen. Nicht nur, weil ein leckerer Snack zwischendurch die Laune verbessert, sondern weil Zucker auch ein schneller Energielieferant sein kann. Auch bei Meetings sollten Süßigkeiten in greifbarer Nähe sein, falls der Heißhunger Ihre Teammitglieder heimsucht. Außerdem freuen sich viele Kunden und Gäste auch über Süßwaren als kleine Aufmerksamkeit.

  1. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    2,79 €
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    2,99 € inkl. USt
    18,60 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1 3,29 € 3,52 €
    2-3 3,09 € 3,31 €
    4+ 2,79 € 2,99 €
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  2. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    21,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    23,53 € inkl. USt
    21,25 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1 23,99 € 25,67 €
    2 22,99 € 24,60 €
    3+ 21,99 € 23,53 €
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  3. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    19,49 €
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    20,85 € inkl. USt
    28,66 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1 20,49 € 21,92 €
    2-3 19,99 € 21,39 €
    4+ 19,49 € 20,85 €
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  4. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    33,49 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    35,83 € inkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1 38,49 € 41,18 €
    2 36,49 € 39,04 €
    3+ 33,49 € 35,83 €
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  5. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    21,99 €
    pro Box
    Ab 4 Boxen
    23,53 € inkl. USt
    52,61 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1 22,99 € 24,60 €
    2-3 22,49 € 24,06 €
    4+ 21,99 € 23,53 €
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  6. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    2,29 €
    pro Stück
    Ab 5 Stück
    2,45 € inkl. USt
    11,45 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1-2 2,79 € 2,99 €
    3-4 2,59 € 2,77 €
    5+ 2,29 € 2,45 €
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  7. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    41,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    44,93 € inkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1 46,99 € 50,28 €
    2 43,99 € 47,07 €
    3+ 41,99 € 44,93 €
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  8. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    17,49 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    18,71 € inkl. USt
    19,43 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1 19,49 € 20,85 €
    2 18,49 € 19,78 €
    3+ 17,49 € 18,71 €
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  9. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    2,19 €
    pro Stück
    Ab 8 Stück
    2,34 € inkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1-3 2,69 € 2,88 €
    4-7 2,49 € 2,66 €
    8+ 2,19 € 2,34 €
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  10. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    28,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    31,02 € inkl. USt
    20,13 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1 30,99 € 33,16 €
    2 29,99 € 32,09 €
    3+ 28,99 € 31,02 €
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  11. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    19,49 €
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    20,85 € inkl. USt
    19,89 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1 20,99 € 22,46 €
    2-3 19,99 € 21,39 €
    4+ 19,49 € 20,85 €
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  12. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    18,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    20,32 € inkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1 20,99 € 22,46 €
    2 19,99 € 21,39 €
    3+ 18,99 € 20,32 €
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  13. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    30,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    33,16 € inkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1 34,99 € 37,44 €
    2 32,99 € 35,30 €
    3+ 30,99 € 33,16 €
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  14. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    30,99 €
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    33,16 € inkl. USt
    33,98 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1 31,99 € 34,23 €
    2-3 31,49 € 33,69 €
    4+ 30,99 € 33,16 €
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  15. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    15,49 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    16,57 € inkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1 17,49 € 18,71 €
    2 16,49 € 17,64 €
    3+ 15,49 € 16,57 €
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  16. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    2,19 €
    pro Stück
    Ab 8 Stück
    2,34 € inkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1-3 2,69 € 2,88 €
    4-7 2,49 € 2,66 €
    8+ 2,19 € 2,34 €
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  17. Nur
    13,29 €
    pro Pack
    14,22 € inkl. USt
    11,08 € / kg exkl. USt
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  18. Bahlsen Gebäckmischung Anna Dora Collection 149 g 12 Stück
    Nachhaltig Nachhaltig
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    43,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    47,07 € inkl. USt
    24,60 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1 45,99 € 49,21 €
    2 44,99 € 48,14 €
    3+ 43,99 € 47,07 €
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  19. HIT Kekse 45 Stück Artikelnr.: 1183543
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    9,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    10,69 € inkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1 12,99 € 13,90 €
    2 11,99 € 12,83 €
    3+ 9,99 € 10,69 €
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  20. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    18,79 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    20,11 € inkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1 19,79 € 21,18 €
    2 19,29 € 20,64 €
    3+ 18,79 € 20,11 €
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  21. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    10,79 €
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    11,55 € inkl. USt
    18,77 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1 12,79 € 13,69 €
    2-3 11,79 € 12,62 €
    4+ 10,79 € 11,55 €
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  22. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    27,49 €
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    29,41 € inkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1 29,49 € 31,55 €
    2-3 28,49 € 30,48 €
    4+ 27,49 € 29,41 €
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  23. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    18,79 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    20,11 € inkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1 19,79 € 21,18 €
    2 19,29 € 20,64 €
    3+ 18,79 € 20,11 €
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  24. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    3,39 €
    pro Stück
    Ab 3 Stück
    3,63 € inkl. USt
    18,83 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1 3,89 € 4,16 €
    2 3,69 € 3,95 €
    3+ 3,39 € 3,63 €
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage

Vergleichen (bis zu 3 Produkte)

Vergleich anzeigen

Kundenservice & Feedback

Live Chat ›

Montag bis Freitag von
09:00 – 17:00 Uhr

Geben Sie uns Feedback

Teilen Sie Ihre Erfahrungen! Wir würden gerne Ihre Meinung hören.

×